Sailor Moon: Second Chance

Объявление

Приветствуем Вас на форумной ролевой игре по мотивам МАНГИ Наоко Такэути "Bishojo Senshi Sailor Moon". Рейтинг игры - R

Сейчас на Земле: 21 июня, день.
Жанр: сёдзе, романтика, драма, мистика, экшн.
Эпизодическая организация игровой зоны, смешанный мастеринг.

Ролевая игра существует с 18 апреля 2016 года.
Уважаемые гости, дорогие игроки, друзья и все те, кому не безразличен данный ролевой проект, с грустью сообщаем вам, что наш форум с завтрашнего дня прекращает свою работу на неопределенный срок (скорее всего навсегда). Огромное спасибо за то, что всё это время вы были с нами, мы этого не забудем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Second Chance » Antechamber » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 418

1

Уважаемые гости, если У Вас есть какие-либо вопросы по поводу игры, их можно задать в этой теме.

Полезные сслыки:
Роли
Акция "Four Heavenly Kings"
Акция "Two queens"
Акция "Faces from flame"

Срочно разыскиваются:
Лорд Нефрит
Лорд Зойсайт
Королева Нехеления

Придержанные персонажи:

0

301

lord
Доброго времени суток :3
Скорее всего тема останется той же, что и предыдущего кандидата. Вам забронировать роль? Может у Вас есть вопросы по поводу самого персонажа)

0

302

[ex]В соответствии с правилами (пробный пост не написан в трехдневный срок) Lord Jadeite (Хиро) был удалён, а его анкета снесена в архив. [/ex]

0

303

Можно ли снова забронировать роль? Извините за пропажу - переезд.

0

304

Lord Jadeite
Доброго времени. Можно забронировать снова с условием, если сегодня пробный пост будет написан. Мы понимаем Вас, но Вы тоже нас поймите. Правила есть правила. И предупреждения не поступало. Вдохновения Вам)

0

305

Luna
если честно, то пост вряд ли сегодня успею. Пишу с работы. А дома интернет проведут только в четверг. Я вас прекрасно понимаю. Но я не предупреждал из плана, что в выходные нам проведут интернет, и я, ознакомившись с мат.частью по СТ, смогу быстро пост написать. Но увы, мне сказали, что интернет проведут, после того, как нам окна поставят новые. А это будет в среду.
Насчёт как будет работать - с первого же дня, как поставят, или как оплачу (неизвестно какого числа получу в этом месяце и получу ли вообще), мне не известно.

0

306

Lord Jadeite
В таком случае мы, к сожалению, роль забронировать не сможем. Если к тому времени, когда у Вас появится интернет роль будет свободна, мы с радостью её Вам забронируем на три дня, как и положено. Если нет - значит, нет. Извините, но продлить бронь на неопределенный срок мы не можем ( в случае, если у Вас не появится интернет в среду или четверг срок получается увеличивается).

0

307

Luna
значит ли это, что вы можете отдать эту роль другому человеку?

0

308

Lord Jadeite
Роль будет считаться свободной начиная с завтрашнего дня, так как я уже забронировала её Вам до 15 января включительно. А дальше уже дело времени. Извините, но другого выхода из сложившейся ситуации я предложить Вам не могу.

0

309

Luna
а с 16го могу ещё раз забронировать?

0

310

Luna
я только читаю тему "Земля", и пока по посту вообще нет соображений.

0

311

Lord Jadeite
И как долго Вы собираетесь перебронировать роль? Вы же понимаете, что если завтра забронируете её и не выложите пост до 19 января включительно, мы будем вынуждены вновь удалить Ваш аккаунт и снести анкету. Может стоит лучше сначала заняться своими проблемами, всё решить, а затем прийти на игру. Для нас также это огромный риск. Извините нас конечно, но мы не можем поставить роль на "вечную" бронь в ожидании вас.

Lord Jadeite написал(а):

я только читаю тему "Земля", и пока по посту вообще нет соображений.

Представленные материалы в данной теме, ваша фантазия наряду с вдохновением и желанием играть - всё, что необходимо для написания поста. Это достаточно легкая тема для данного персонажа.

0

312

Luna
на вечную бронь не стоит. Я понимаю, что лёгкая. Дело в том, что я себе не представляю, где и как могли Джедайт и Эндимион столкнуться. Фантазия есть. Но я сейчас не в том состоянии, чтобы любой пост писать. Голова не соображает вообще.
Я могу, как в теме предложил: писать пост постепенно. И на этой неделе выложить.

0

313

Lord Jadeite
А Вы его биографию читали? Или скопировали анкету, при этом не читая её?
Я лично Вам советую всё же повременить с ролью, разобраться со своим интернетом, внимательнее проштудировать материалы ролевой, и как только поймете, что полноценно готовы к игре - приходите. Если даже роль Джедайта будет занята, думаю, что мы вполне сможем Вам предложить альтернативный вариант) Но на этом, к сожалению, пока всё.

0

314

Luna
да, читал. И кроме Джедайта, увы, сомневаюсь, что тут будет альтернативная роль

0

315

Lord Jadeite
А в акциях на неканонов Вам никто не приглянулся? Там есть очень интересные варианты.

0

316

Luna
увы, нет. Не приглянулись. Не зацепило

0

317

Lord Jadeite
Ну тогда я, к сожалению, ничем уже помочь не смогу. Общее мнение я высказала выше.

Luna написал(а):

Я лично Вам советую всё же повременить с ролью, разобраться со своим интернетом, внимательнее проштудировать материалы ролевой, и как только поймете, что полноценно готовы к игре - приходите.

И мы будем Вас ждать)

0

318

Luna
уточнение: столица Лавразии или столица планеты?

0

319

Lord Jadeite
Правильнее столица планеты.

0

320

Luna
я о названии темы пробного. Значит планеты? А скажите, что за основу Лемурии, а что за основу Эреба бралось? Чтоб я мог представить хотя бы зрительно. И мог ли Джедайт с принцем на улицах, в столичной библиотеке или в какой-нибудь гостинице познакомиться?
Я выпил кофе, в голове более или менее ясно стало. Лично я вижу знакомство в библиотеке, когда Джжедайт сел за один стол с принцем, заметил книгу и начал свои замечения и комментарии по этому говорить.
Тогда легче начать с того, как он осматривает столицу, мысленно сравнивает с Лемурией, и идёт в столичную библиотеку

0

321

Lord Jadeite
Так, раз уж пошли вопросы по миру и сюжету, подключусь я.

Давайте сделаем так: место и обстоятельства встречи на ваше усмотрение. Нам сейчас не детали и достоверность важны, а оценить ваш уровень и понимание игрового мира. Если события, описанные в пробном посте, будут сильно противоречить истории мира (или принц будет против), они останутся только в пробном посте. Если нет - то станут частью игрового канона. Не оптимальный вариант, но лучше чем обсасывать и выглаживать нюансы и надиктовывать вам половину поста. Надеюсь, такой вариант вас устраивает?

Lord Jadeite написал(а):

я постарюсь, но не гарантирую, что пост будет нормального уровня, скорей уж на уровне бреда.

Не надо "на уровне бреда", пост будем оценивать вдумчиво и всерьез, без скидок на переезд и прочее.

Lord Jadeite написал(а):

почему в перебронировании отказано?

Потому что перебронирование - это первый шаг к вечной брони, а там, если что, и до бессрочного ожидания постов недалеко, с чем и так бывают проблемы.

0

322

Artemis написал(а):

Потому что перебронирование - это первый шаг к вечной брони, а там, если что, и до бессрочного ожидания постов недалеко, с чем и так бывают проблемы.

у меня до такого никогда не доходило. Максимум пятница этой недели.

Artemis написал(а):

Не надо "на уровне бреда", пост будем оценивать вдумчиво и всерьез, без скидок на переезд и прочее.

постараюсь, но не гарантирую

Artemis написал(а):

Не оптимальный вариант, но лучше чем обсасывать и выглаживать нюансы и надиктовывать вам половину поста. Надеюсь, такой вариант вас устраивает?

да. Но только для начала мне бы визуальные образы Лемурии и Эреба. И хотя я прочёл про них в теме "Земля", себе не представляю вообще.

0

323

Lord Jadeite написал(а):

у меня до такого никогда не доходило. Максимум пятница этой недели.

Хорошо бы. Но перебронировать все равно не будем. Три дня - это три дня.

Lord Jadeite написал(а):

постараюсь, но не гарантирую

Дело ваше. Посмотрим, что в итоге выйдет и каким будет пост.

Lord Jadeite написал(а):

да. Но только для начала мне бы визуальные образы Лемурии и Эреба. И хотя я прочёл про них в теме "Земля", себе не представляю вообще.

За основу и пример для Лемурии бралась упрощенно-идеализированная античность (скорее ранне-римская), для Лавразии в целом и Эреба в частности - европейское средневековье (смесь высокого и позднего) в, опять же, упрощенно-фентезийном варианте.

0

324

Artemis написал(а):

Хорошо бы. Но перебронировать все равно не будем. Три дня - это три дня.

а завтра?)

Artemis написал(а):

Дело ваше. Посмотрим, что в итоге выйдет и каким будет пост.

уже начал. На своё усмотрение

Artemis написал(а):

За основу и пример для Лемурии бралась упрощенно-идеализированная античность (скорее ранне-римская), для Лавразии в целом и Эреба в частности - европейское средневековье (смесь высокого и позднего) в, опять же, упрощенно-фентезийном варианте.

Мне бы изображения, для бОльшего пердставления

0

325

Lord Jadeite

Lord Jadeite написал(а):

а завтра?)

Нет, завтра перебронировать тоже нельзя будет.

Lord Jadeite написал(а):

Мне бы изображения, для бОльшего пердставления

Изображения чего именно?

0

326

Artemis написал(а):

Нет, завтра перебронировать тоже нельзя будет.

и почему же?

Artemis написал(а):

Изображения чего именно?

Лемурии и Эреба. Или всё на моё усмотрение?

0

327

Lord Jadeite

Lord Jadeite написал(а):

и почему же?

Потому что уже объяснили. Давались три дня. Не два раза по три дня.

Lord Jadeite написал(а):

Лемурии и Эреба. Или всё на моё усмотрение?

Лемурия - это материк. Там и горы есть, и равнины с лесами, и города, и многое другое. Эреб - довольно большой город, все-таки столица страны.

0

328

Artemis написал(а):

отому что уже объяснили. Давались три дня. Не два раза по три дня.

я тоже объяснил причину, почему не мог написать

Artemis написал(а):

Лемурия - это материк. Там и горы есть, и равнины с лесами, и города, и многое другое. Эреб - довольно большой город, все-таки столица страны.

Там кругом дома друг к другу, всё из камня...

0

329

Lord Jadeite написал(а):

я тоже объяснил причину, почему не мог написать

Всякое бывает. И мы стараемся войти в положение. Но правила есть правила. Роль бронируется на три дня.

Lord Jadeite написал(а):

Там кругом дома друг к другу, всё из камня...

В Эребе? Дома, в большинстве, скорее деревянные, хотя фундамент и первый этаж (особенно ближе к центру города) могут быть и каменными. Совсем в центре, в богатых кварталах и вокруг дворца есть и парки, и сады и сами дома уже не так плотно стоят.

0

330

Artemis написал(а):

Всякое бывает. И мы стараемся войти в положение. Но правила есть правила. Роль бронируется на три дня.

правила важнее. Я понимаю

Artemis написал(а):

В Эребе? Дома, в большинстве, скорее деревянные, хотя фундамент и первый этаж (особенно ближе к центру города) могут быть и каменными. Совсем в центре, в богатых кварталах и вокруг дворца есть и парки, и сады и сами дома уже не так плотно стоят.

А в Лемурии?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45 :46: :47: :48:

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: :57: :58: :59: :60: :61: :62: :63: :64: :65: :66: :67: :68: :69: :70: :71: :72: :73: :74: :75: :76: :77: :78: :79: :80: :81: :82: :83: :84: :85: :86: :87: :88: :89: :90: :91: :92: :93: :94: :95: :96: :97: :98: :99: :100: :101: :102: :103: :104: :105: :106: :107: :108: :109: :110: :111: :112: :113: :114: :115: :116: :117: :118: :119: :120: :121: :122: :123: :124: :125: :126: :127: :128: :129: :130: :131: :132: :133: :134: :135: :136: :137: :138: :139: :140: :141: :142: :143: :144: :145: :146: :147: :148: :149: :150:

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46:


Вы здесь » Sailor Moon: Second Chance » Antechamber » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно